Bijou Tour de cou et boucles d’oreilles, en perles “South Sea” (diamètre : + 1 cm. Fermoir du collier en or blanc dix-huit carats serti de brillants. Montures des boucles d’oreilles en or gris dix-huit carats serties de brillants. On y joint quatre perles de rechange.
218