Projet d'illustration pour Thaïs statufiée par Emmanuel Villanis (vers 1890-1900)
Dessin au crayon, daté 1917 dans la marge, signé YVAN
H. 33 cm - L. 20 cm
lyon, France
×
Nous respectons votre vie privée: