Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Vue d'un château
Aquarelle, un cachet non identifié en bas à gauche
H. 18,5 cm L. 27 cm HVS
Rousseurs
lyon, France
×
Nous respectons votre vie privée: