Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait de Napoléon Ier à cheval
Huile sur toile, signé en bas à gauche (illisible)
H. 34 cm - L. 27 cm
Petit trou dans la toile, cadre accidenté
lyon, France
×
Nous respectons votre vie privée: