Vase ovoïde sur piédouche en faïence à décor bleu et blanc de scènes galantes, les anses en formes de serpents
XXe siècle
H. 36 cm
Quelques légers éclats aux mascarons
lyon, France
×
Nous respectons votre vie privée: