PICABIA (Francis).
Jésus Christ rastaquouère. Collection Dada, s.d., gd. in-8, br. couv. impr. défraîchi. EDITION ORIGINALE. Un des 1000 ex. numérotés (n°829). Dessins par Ribemont -Dessaignes. Rousseurs. -
JACOB. (Max). Le nom. Liège, à la Lampe d'Aladin 1926, in-12, br. couv.
ill. EDITION ORIGINALE. Un des 300 ex. sur papier vergé baroque thé (n° 209).