GUILLEVIC - VALLS (Xavier).
A la fontaine. Illustré par Xavier Valls. Paris, Nouveau Cercle Parisien, 1992, in-fol. en feuilles sous couv. impr., chemise et emboîtage.
Avec 7 oeuvres originales de Xavier Valls. Tirage à 120 ex. numérotés (n°26) signés par l'auteur et l'illustrateur.