CHAVEE - POL-BURY.
Avatars. La Louvière, Le Daily-Bul, 1991, in-12, en feuilles sous chemise et cart. édit.
EDITION ORIGINALE. Un des 40 ex. numérotés sur papier de Hollande van Gelder (n°XXXIII) accompagnés d'une eau-forte de Pol-Bury signée et numérotée.