CHÂTEAU GISCOURS
Une bouteille, 1986. Grand cru classé en 1855, Margaux. Niveau bas goulot. Déchirure à la capsule. Taches et usures à l'étiquette. On joint : -Mouton-Cadet. Une bouteille, 1989. Bon niveau. Usures à la capsule. Taches et petit manque à l'étiquette. -Les Tourelles de Longueville. Une bouteille, 1989. Niveau bas goulot. Usures à la capsule. Taches et usures à l'étiquette. -Château Cantelaude. Une bouteille, 1992. Bon niveau. Usures à la capsule. Taches et petits manques à l'étiquette.