CHÂTEAU GISCOURS
Une bouteille, 1986.
Grand cru classé en 1855, Margaux.
Niveau bas goulot.
Déchirure à la capsule.
Taches et usures à l'étiquette.
On joint :
-Mouton-Cadet.
Une bouteille, 1989.
Bon niveau.
Usures à la capsule.
Taches et petit manque à l'étiquette.
-Les Tourelles de Longueville.
Une bouteille, 1989.
Niveau bas goulot.
Usures à la capsule.
-Château Cantelaude.
Une bouteille, 1992.
Bon niveau.
Usures à la capsule.
Taches et petits manques à l'étiquette.