POMMARD GRANDS EPENOTS
1 bouteille de 1947, 1 bouteille de 1952 et 1 bouteille de 1959. Henri Gaunoux & ses fils. Niveaux bas et vidange. Taches aux étiquettes et accidents aux capsules. On joint : -POMMARD RUGIENS 1 bouteille, 1959. Niveau bas. Taches aux étiquettes. -SAVIGNY LES BEAUNE, 1961. Vergelesses. Simon Bize. Taches, accidents et manques à l'étiquette.