POMMARD GRANDS EPENOTS
1 bouteille de 1947, 1 bouteille de 1952 et 1 bouteille de 1959.
Henri Gaunoux & ses fils.
Niveaux bas et vidange.
Taches aux étiquettes et accidents aux capsules.
On joint :
-POMMARD RUGIENS
1 bouteille, 1959.
Niveau bas.
Taches aux étiquettes.
-SAVIGNY LES BEAUNE, 1961.
Vergelesses. Simon Bize.
Taches, accidents et manques à l'étiquette.