ROBERT KRAFT OF PFORZHEIM, POSSIBLY RETAILED BY LIBERTY & CO., LONDON JUGENDSTIL BELT BUCKLE, CIRCA 1910
argenté, serti de deux pierres d'améthyste, estampillé ALPACCA/ 27 (Dimensions : 9cm de large) (9cm de large)
427