R. LALIQUE
Gui, modèle créé en 1920.
Vase en cristal, signé
H.: 17 cm (éclat)
Bibliographie:
- R. Lalique catalogue raisonné de l'oeuvre de verre, modèle reproduit p.427 sous le numéro 948