TÊTE DE POUPÉE EN PORCELAINE ARMAND MARSEILLE Tête polychrome, bouche ouverte, dents apparentes, mécanisme interieur de levier pour les yeux Signé en creux dans le cou "AM" pour Armand Marseille, GERMANY et la taille. H : 9,5 cm État d'usage et d'entretien, cheveu intérieur dans le cou
92