AMUSANT ENCRIER DOUBLE EN PORCELAINE POLYCHROME La partie basse comportant les réservoirs et la partie supérieure un couple d'élégants prenant le thé 12,5 x 14 x 11 cm État d'usage et d'entretien, égrenures à la base
69