Null AMUSANT ENCRIER DOUBLE EN PORCELAINE POLYCHROME

La partie basse comportant…

AMUSANT ENCRIER DOUBLE EN PORCELAINE POLYCHROME La partie basse comportant les réservoirs et la partie supérieure un couple d'élégants prenant le thé 12,5 x 14 x 11 cm État d'usage et d'entretien, égrenures à la base

69