MIROIR À PARECLOSES DE FORME RECTANGULAIRE DANS LE GOÛT VÉNITIEN À décor de palmettes et rinçeaux dans des réserves avec une glace biseautée en retrait, dans un cadre de miroirs découpés fixés sur âme de bois. Époque XXe siècle 63 x 84 cm État d'usage et d'entretien
63