MINIATURE "PORTRAIT DE JEUNE ARISTOCRATE À LA MODE DU XVIIIe" de THEO Miniature encadrée sous verre dans un cadre circulaire en bois noirci à ouverture circulaire et signée "Theo" Époque XXe siècle Diam : 4,3 cm à vue État d'usage et d'entretien
61