Null ENSEMBLE DE CLOISONNÉS :

ENSEMBLE DE CLOISONNÉS : -Vase au col haut à décor de branchages fleuris sur fond vert H : 22,5 cm (hors socle en bois) Accident -Petite boite ronde aux motifs géométriques Diam : 7,5 cm

10