SIR JOSEPH NOEL PATON (1821-1901) STUDY OF A KNIGHT AND A MAIDEN
crayon, craie rouge et huile sur papier, inscription ultérieure sur le support SIR JOSEPH NOEL PATON (Dimensions : 27cm x 19.5cm) (27cm x 19.5cm) Provenance : Campbell Wilson Fine Art
94