D'après Louise-Elisabeth VIGÉE LE BRUN. Autoportrait. Miniature ovale. Haut. : 13 cm On joint : Dans le goût de Pierre Mignard. Portrait d'homme à la perruque. Miniature rectangulaire signée M.BOQUENTIN (un éclat sur un bord). Haut. : 14 cm
80