Crucifix avec Christ en bois sculpté, polychromé et doré surmonté du titulus, sur un piètement à décor de rinceaux (petits accidents et restaurations). XVIIe siècle. Haut. : 44 cm Expert : Monsieur Benoît BERTRAND
70