Null Salvador DALI (1904-1989).

Le coche et la mouche.

Gravure à la pointe sèc…

Salvador DALI (1904-1989). Le coche et la mouche. Gravure à la pointe sèche et couleurs sur papier Japon signée dans la marge en bas à droite et justifiée 106/250 en bas à gauche, tirée du Bestiaire de la Fontaine Dalinisé, éditée par Roland Mouret, éditions des Maîtres Contemporains. Haut. : 48 cm - Larg. 63 cm (toutes marges, à vue)

64