Null Maurice CROZET (1896-1978).

Paysage animé d'un cours d'eau.

Huile sur toi…

Maurice CROZET (1896-1978). Paysage animé d'un cours d'eau. Huile sur toile signée en bas Haut. : 74 cm - Larg. : 60 cm

60