Null Henri CHAROUSSET (1876-1964).

Paysage de ruines

Aquarelle signée en bas à…

Henri CHAROUSSET (1876-1964). Paysage de ruines Aquarelle signée en bas à droite Haut. : 38 cm - Long. : 28 cm

44