Müller - Schwaben, Fritz (Mainz 1879 - 1957 Gauting)
Peinture, huile sur carton épais, vue d'un massif montagneux, signée en bas à gauche "Fritz Müller-Schwaben.", 70 x 50 cm, années 1920, bon état, probablement intacte, cadre ancien propre 2503
53150