François-Emile DECORCHEMONT (1880-1971) Grand bol nervures motifs couronnes en pâte de verre. Signé du cachet circulaire. 17 exemplaires. Haut : 9,5 cm Diam : 13 cm (bulles de cuisson éclatées, irrégularités à la panse, égrenures) Page 237
89