Null Jules DENNEULIN (1835-1904)

"Vue de la Vallée du Wimereux"

Huile sur toil…

Jules DENNEULIN (1835-1904) "Vue de la Vallée du Wimereux" Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche. 38 x 54 cm (restaurations) Encadrement.

55