Jean-Baptiste GERMAIN (1841-1910) "David jouant de la harpe" Bronze à patine brun nuancé. Contresocle de marbre brèche à doucine. Signé sur la terrasse. Haut bronze : 50 cm Haut totale : 55 cm (léger enfoncement au socle)
50