Null Antoine Louis BARYE (1796-1875)

"Lion dévorant une biche, 1837"

Bronze à …

Antoine Louis BARYE (1796-1875) "Lion dévorant une biche, 1837" Bronze à patine brun vert nuancé. Signé et indication "F Barbedienne fondeur". 13,5 x 31 x 14 cm

48