Armand Pierre Louis QUENARD (1865-1925) "La mort de Jacquot" Bronze à patine brun nuancé. Signé sur l'angle de la terrasse. Socle de marbre vert de mer. 5 x 16,5 x 10,5 cm Dim totales : 7,5 x 15 x 11,5 cm
38