Charles-Edouard RICHEFEU (1868-1945) "Vierge à l'enfant" Bronze à patine mordorée. Signé et numéroté 8460. Socle de marbre noir à doucine. Haut hors socle : 42 cm Haut totale : 49 cm (patine frottée, égrenures au socle)
32