Bernard BUFFET et FRED Broche articulée "papillon" en or jaune et émaux plique à jour. Poinçon tête d'aigle et signée Bernard Buffet. Poids brut : 13,4g Haut : 4.5 cm - Long : 5 cm (quelques usures à l'émail)
20