Null CHRISTOFLE

CHRISTOFLE Ménagère de couverts Art déco en métal argenté comprenant 116 pièces : 12 grands couverts (24 pièces) et 1 louche, 12 cuillères à café, 24 couteaux (12 grands et 12 petits), 1 service à dessert (12 fourchettes et 1 pelle), 1 service à poisson, 12 couverts à poisson (24 pièces), 1 service à entremets (4 pièces), 12 fourchettes à huitres. (1 écrin en chêne et 5 écrins cartonnés, usures, manque 1 bouton sur l'écrin)