OSCH (OTTO SCHADE) (Chilien, né en 1971)
OSCH (OTTO SCHADE) (Chilien, né en 1971) Mickey Struggling , 2021 Acrylique et peinture aérosol sur toile, datée en bas à droite et signée en bas à gauche Acrylic and Spray paint on a canvas, dated lower right and signed lower left 91 x 122 cm – 37.5 x 48 in
70