JÉRÔME MESNAGER (Français, né en 1961)
JÉRÔME MESNAGER (Français, né en 1961) Faucille et personnage, 1993 Technique mixte sur metal et bois, daté et signé en bas à gauche Mixed media on metal and wood, dated and signed lower left 53 x 92 cm - 20.8 x 36.2 in
59