Lot de quatre gravures, Batailles de Napoléon France, milieu du XIXe siècle lithographie sur papier, Paris Turgis éditeur rue Serpente 10 partie gravée cm 31x44, encadrée cm 65x80 dans un cadre doré, dommages et tâches
13