Réunion de quatre couverts en argent massif, modèle double filet violonné, les spatules à décor d'armoiries héraldiques
Poinçons : Michel-Ange, Coq et fin XVIIIe siècle
Maîtres orfrèvres dépareillés
Poids total : 659 g
compiegne, France
×
Nous respectons votre vie privée: