CLEMENT CHALINE (1898-1909)
SERVICE A THÉ CAFÉ en métal argenté à décor de pampres de vignes et prises en ivoire comprenant un samovar, une théière, une cafetière, un sucrier, un plateau à anses.
Poinçon de Maître Orfèvre
compiegne, France
×
Nous respectons votre vie privée: