TAILLANDIER Yvon (1926 -2018 )

Sérigraphie"COMPOSITION",Épreuve d'artiste, signée dans la planche et contresignée en bas à gauche,datée 1983 sur papier Kraft. Format :65 x 100 x 0cm.

98