MIRO Joan (d'aprés) (1893 - 1983)
Lithographie"MAS DE PROVERBIS",Oeuvre originale de 1970.Signée dans la planche en bas à droite.Tirage limité à 1500 exemplaires. Imprimée sur toile synthétique.Référence catalogue raisonné Cramer 679a.Poligrafa ÉditeurFormat :69 x 78 x 0cm.
94