MATISSE Henri ( d'aprés ) (1869 - 1954)

Lithographie"FEMME ASSISE",Signée dans la planche en bas à droite, étude pour Poème de Charles d' Orléans" 1942-1943, format papier 45 x 23 cm."Format :34 x 22 x 0cm.

92