DUMONT Claude (1938 - )

Huile sur toile"PARIS, MONTMARTE, LA RUE ST VINCENT DU PONT DU SACRE COEUR",Signée en bas au centre.Format :60 x 73 x 0cm.

88

DUMONT Claude (1938 - )