DUFY Raoul (1877-1953) d'après

Lithographie"SUR LES HAUTEURS D'HONFLEUR",Signée au crayon en bas à droite, Numérotée VI /XX en bas à gauche, Léger pli vertical central. Format :37 x 50 x cm.

84