HILAIRE Camille (1916 - 2004)

Lithographie"LE CIRQUE",Signée en bas à droite, numérotée VI/CXIX, format papier 53x74.Format :50 x 74 x 0cm.

77

HILAIRE Camille (1916 - 2004)