SIMON Kati (1952 - )

Huile sur panneau"NATURE MORTE A LA THÉIÈRE",Signée en bas à droite. Format encadrée 48 x 58 cm.Format :30 x 40 x 0cm.

73

SIMON Kati (1952 - )