ADAMI Valerio (1935 - )

Lithographie"HOMME",Signée en bas à droite, format papier 63x46. Affiche pour le musée d art moderne, Mexico, mai 1979.Format :57 x 46 x 0cm.

72

ADAMI Valerio (1935 - )