BEVILACQUA Eric (1957 - )

Huile sur toile"MAREE BASSE EN BRETAGNE",Signée en bas à droite.Format encadré 70 x 86 cm. Format :65 x 81 x 0cm.

67

BEVILACQUA Eric (1957 - )