HILAIRE Camille (1916 - 2004)

Lithographie"EN COULISSE",Numérotée VI/CXIX, signée en bas à gauche format papier 74 x 53 cmFormat :53 x 36 x cm.

56

HILAIRE Camille (1916 - 2004)